Потом все долго спорят. Ну вот сейчас Толстую обвинила в расизме какая-то балда по фамилии Кувшинова. Толстой все равно, а Кувшиновой внимание. Как вообще можно жить с такой фамилией, ну если только в девичестве было еще хуже - Сковородкина, например? У Малки очень милая дискуссия по поводу, которую наверняка все видели.
Малка вообще умеет писать...а вот тут не очень могут, но очень важно выражаются - https://british-cinema.livejournal.com/828435.html
Пожелаем каждому SJW по заслугам, и
Сделать такое кино надо обязательно. Как говорили в совке, если делать - так по-большому!
И если вам не нравится, молчите и не распускайте тут свой эйджизм, неприлично.
Вообще что-либо писать на эту тему уже, честно говоря, скучно. Снимать майноритиз в классических ролях белых персонажей будут все равно, и я думаю, что мы скоро увидим государственное подпирание этого дела в смысле финансирования- ну, как в совке. Нравится, не нравится - спи, моя красавица.
Чтобы было не так скучно, приделаю картинку - вообще терпеть не могу искусство малых форм в смысле вязания детям, потому что пока возишься, клиент вырастает, вот это, по-моему, единственный экземпляр для беби, увековечу. Цвета ядреные, serape прямо, да, но и беби такое карменистое, не из бледнолицых.

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →